Летом в Тульской области будут работать 69 пляжей: полный список 29.05.2024 Летом в Тульской области будут работать 69 пляжей: полный список
По данным регионального ГУ МЧС России, работа по устройству дополнительных мест отдыха продолжается.

Минздрав опубликовал список лекарств, после которых водителям нельзя садиться за руль 15.05.2024 Минздрав опубликовал список лекарств, после которых водителям нельзя садиться за руль
В перечень вошли противопростудные, антигистаминные, обезболивающие и жаропонижающие препараты

В Тульской области стартовала горячая линия по профилактике клещевого энцефалита 02.05.2024 В Тульской области стартовала горячая линия по профилактике клещевого энцефалита
Публикуем номера телефонов.

Сергей Гребенщиков: "Руководство ЦБ РФ полностью дискредитировало себя в глазах граждан" 25.09.2023 Сергей Гребенщиков: "Руководство ЦБ РФ полностью дискредитировало себя в глазах граждан"
Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ предлагает перевести всех чиновников, ответственных за рост инфляции, на среднюю зарплату по стране.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ настаивает на запрете коллекторов и МФО 11.09.2023 СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ настаивает на запрете коллекторов и МФО
Одновременно партийцы рекомендуют рассмотреть вопрос о запрете продажи банками просроченной задолженности.

Сергей Гребенщиков: "Государственная система здравоохранения и платные услуги – несовместимы" 11.09.2023 Сергей Гребенщиков: "Государственная система здравоохранения и платные услуги – несовместимы"
Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ, руководитель фракции в Госдуме Сергей Миронов призвал Минздрав детально разъяснить новые правила предоставления платных медуслуг и их соответствие Конституции РФ.

Сергей Гребенщиков: "Новые штрафы для водителей – один из факторов повышения напряжённости в обществе" 11.09.2023 Сергей Гребенщиков: "Новые штрафы для водителей – один из факторов повышения напряжённости в обществе"
Минтранс РФ предлагает в нести изменения в ПДД, расширив перечень нарушений для водителей автотранспорта.

Бронза «Химика» в кубке губернатора Тульской области
16 октября 2019

Завершился розыгрыш кубка губернатора Тульской области по футболу среди юношей 2006-2007 г.р. Более месяца на футбольных полях области шла упорная борьба за почетный трофей.

16 команд были разбиты на 4 группы, из которых в ¼ финала выходили по две сильнейшие команды. Наш город представляли две команды: «Химик-2006» (тренер Виктор Солянкин) и «Химик-2007» (тренер Максим Хомутов).

Юноши «Химик-2006» выступали в группе «Б», где одержали победу со счетом 11:0 над командой Ясногорска, со счетом 3:0 над юношами команды «Олимп» г. Тула и уступили со счетом 3:4 команде ДЮСШ г. Богородицк. В итоге группового турнира «Химик-2006» занял первое место в группе «Б». Вторыми стали юноши «Олимпа» из Тулы.

Команда «Химик-2007» в группе «В» заняла второе место, победив команду ДЮСШ-1 г. Щекино со счетом 3:1, команду «Академия футбола 2007» ТО со счетом 2:0 и уступила со счетом 0:7 команде СШ «Арсенал-2006».

В группе «А» первое место с 9-ю очками заняли юноши ЦПЮФ «Арсенал -2006» г.Тула, второе место   с 6-ю очками заняла команда «Ока» г.Алексин.

Из группы «Г» в ¼ финала вышла команда ЦПЮФ «Арсенал-2007» г.Тула, набравшая 9 очков и победившая со счетом 5:2, занявшую 2-е место   команду «Академия футбола 2006» Т.О.

В матче ¼ финала встретились две наши команды. Уверенную победу со счетом 8:2 одержали более опытные игроки «Химика-2006» и вышли в полуфинал соревнований. Его соперником в полуфинале стала команда «Академия футбола 2006» Т.О. Со счетом 3:1 победившая юношей ЦПЮФ «Арсенал-2006» г. Тула.

Вторую пару полуфиналистов составили команды: «Олимп» г. Тула, победившая, после ничьей со счетом 2:2, в серии пенальти со счетом 4:3 команду ЦПЮФ «Арсенал-2006» г. Тула и команда ЦПЮФ «Арсенал-2007» г. Тула, победившая в ¼ финала со счетом 2:0 юношей из команды «Ока» г. Алексин.

Полуфинальную встречу новомосковцы начали уверенно и первыми открыли счет. Однако в дальнейшей обороне допустили две грубые ошибки и ушли на перерыв, проигрывая со счетом 1:2. Во втором тайме исправить ситуацию не удалось. Команда пропустила еще 3 гола и уступила со счетом 1:5.

Во втором полуфинале команда ЦПЮФ «Арсенал-2007» г. Тула в упорной борьбе со счетом 2:1 одержала трудную победу в матче с командой «Олимп» г. Тула.

В матче за бронзовые медали игроки команды «Химик-2006» показали свой лучший футбол в этом турнире и буквально разгромили со счетом 11:0 команду «Олимп» г. Тула и завоевали бронзовые медали. Этот достойный результат разделяют игроки, тренер и руководство ДЮСШ «Химик».

В финале команда «Академия футбола 2006» Т.О. взяла реванш за поражение в группе со счетом 2:5 от команды ЦПЮФ «Арсенал-2007» г. Тула. Юноши «Академия футбола 2006» Т.О. на протяжении финальной встречи владели игровым и территориальным преимуществом и, забив четыре безответных гола, одержали заслуженную победу со счетом 4:0. Команда стала обладателем кубка губернатора Тульской области.

"Побороть монополию "Единой России". – Сергей Гребенщиков прокомментировал объединение эсеров с другими партиями 25.01.2021 "Побороть монополию "Единой России". – Сергей Гребенщиков прокомментировал объединение эсеров с другими партиями
Председатель Совета регионального отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области, депутат Тульской областной Думы Сергей Гребенщиков прокомментировал сегодняшнее заявление лидера партии Сергея Миронова об объединении с партиями "За правду" и "Патриоты России".