Летом в Тульской области будут работать 69 пляжей: полный список 29.05.2024 Летом в Тульской области будут работать 69 пляжей: полный список
По данным регионального ГУ МЧС России, работа по устройству дополнительных мест отдыха продолжается.

Минздрав опубликовал список лекарств, после которых водителям нельзя садиться за руль 15.05.2024 Минздрав опубликовал список лекарств, после которых водителям нельзя садиться за руль
В перечень вошли противопростудные, антигистаминные, обезболивающие и жаропонижающие препараты

В Тульской области стартовала горячая линия по профилактике клещевого энцефалита 02.05.2024 В Тульской области стартовала горячая линия по профилактике клещевого энцефалита
Публикуем номера телефонов.

Сергей Гребенщиков: "Руководство ЦБ РФ полностью дискредитировало себя в глазах граждан" 25.09.2023 Сергей Гребенщиков: "Руководство ЦБ РФ полностью дискредитировало себя в глазах граждан"
Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ предлагает перевести всех чиновников, ответственных за рост инфляции, на среднюю зарплату по стране.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ настаивает на запрете коллекторов и МФО 11.09.2023 СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ настаивает на запрете коллекторов и МФО
Одновременно партийцы рекомендуют рассмотреть вопрос о запрете продажи банками просроченной задолженности.

Сергей Гребенщиков: "Государственная система здравоохранения и платные услуги – несовместимы" 11.09.2023 Сергей Гребенщиков: "Государственная система здравоохранения и платные услуги – несовместимы"
Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ, руководитель фракции в Госдуме Сергей Миронов призвал Минздрав детально разъяснить новые правила предоставления платных медуслуг и их соответствие Конституции РФ.

Сергей Гребенщиков: "Новые штрафы для водителей – один из факторов повышения напряжённости в обществе" 11.09.2023 Сергей Гребенщиков: "Новые штрафы для водителей – один из факторов повышения напряжённости в обществе"
Минтранс РФ предлагает в нести изменения в ПДД, расширив перечень нарушений для водителей автотранспорта.

Тульский АКМ разгромил нефтекамский «Торос» - 6:2
24 февраля 2024

Первый период начался. Традиционно для плей-офф было много стычек, инициатива с первых минут была у АКМ, однако счет открыли гости — усилиями Ильдара Абдеева.

После пропущенной шайбы у туляков было еще больше моментов, однако сравнять счет получилось лишь в большинстве после мощного броска Игоря Мясищева.

Через 2 минуты после этого — удаление у хозяев, его реализовал Кирилл Маслов. 1:2 перед второй двадцатиминуткой в пользу «Тороса».

Во втором отрезке игры туляки сохранили натиск и количество атак. Подопечные Сергея Решетникова забросили 3 шайбы меньше чем за 5 минут. Дважды отличился Максим Лазарев и Максим Рассейкин. Но и на этом голы не закончились. Под занавес периода отличился Даниил Аноп. 5:2 — хорошее преимущество тульской команды перед третьим периодом.

Заключительный отрезок матча был не таким богатым на события и опасные моменты. АКМ грамотно выстроили оборону, «Торосу» лишь изредка удавалось проводить атаки, на последнем рубеже выручал Денис Попов.

Игра у гостей не складывалась, тренерский штаб нефтекамцев решил заменить вратаря на шестого полевого. Но и это не сработало: Максим Мальцев перехватил шайбу в чужой зоне и отправил ее в пустые ворота.

6:2 — волевая победа АКМ.

СТАТИСТИКА МАТЧА
Броски: 83-31; Броски в створ: 51-18; Голы: 6-2; Вбрасывания: 31-24; Блокированные броски: 6-17; Силовые приемы: 9-15; Отборы: 1-0; Потери: 0-1; Перехваты: 8-3; Время в атаке: -; Штраф: 11-11
0:1 — 02:25 — Ильдар Абдеев (Илья Корнеев, Егор Дубровский)
1:1 — 15:00 — Игорь Мясищев (Илья Шипов, Максим Мальцев)
1:2 — 19:04 — Кирилл Маслов (Виталий Каменев, Илья Корнеев)
2:2 — 26:35 — Максим Лазарев (Александр Комаристый, Владислав Рыбаков)
3:2 — 28:01 — Максим Рассейкин (Максим Казаков, Андрей Виноградов)
4:2 — 31:22 — Максим Лазарев (Александр Комаристый, Андрей Виноградов)
5:2 — 39:37 — Даниил Аноп (Денис Почивалов)
6:2 — 56:16 — Максим Мальцев

Главный тренер ХК «Торос», Владимир Гусев:
— Первый период не был выдающимся, хоть мы и вели в счете. Второй отрезок встречи был провальным. В третьем соперник играл по счету, грамотно сыграл в обороне — не допускал ошибок. Проиграна первая игра, плей-офф у нас длится до 4-х побед. Готовимся к завтрашнему матчу.

Главный тренер АКМ, Сергей Решетников:
— Эмоции перехлестывали, но ребята справились, молодцы. Надо быстрее восстановиться и подготовиться к завтрашней игре. Поэтому с победой даже не поздравляем, это маленький шаг к нашей мечте.

Сегодня АКМ проведет второй матч 1/8 Кубка Петрова против «Тороса». Игра начнется в 17.00 в «Ледовом дворце».

"Побороть монополию "Единой России". – Сергей Гребенщиков прокомментировал объединение эсеров с другими партиями 25.01.2021 "Побороть монополию "Единой России". – Сергей Гребенщиков прокомментировал объединение эсеров с другими партиями
Председатель Совета регионального отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области, депутат Тульской областной Думы Сергей Гребенщиков прокомментировал сегодняшнее заявление лидера партии Сергея Миронова об объединении с партиями "За правду" и "Патриоты России".